Vieux Nice, Grand 2P Sur Jardins, Parking, Calme, Soleil

  • 50 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 5 Gäste
  • 3 Betten

Das 50 m² große Apartment Vieux Nice, Grand 2P Sur Jardins, Parking, Calme, Soleil befindet sich im Bezirk Vieux Nice von Nizza, weniger als 5 Gehminuten vom Musée d'Art Moderne et d'Art Contemporain entfernt. Zudem bietet dieses Apartment WLAN sowie einen privaten Parkplatz vor Ort.

Das Apartment Vieux Nice, Grand 2P Sur Jardins, Parking, Calme, Soleil verfügt über eine Küche, einen Wohnbereich und eine voll ausgestattete Küche sowie bietet einen Ausblick auf den Garten. In den Apartments werden Gäste den Komfort von einem Haartrockner, einem Wäschetrockner und Handtüchern im Badezimmer genießen.

Zusätzlich zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie komplette Küche bietet diese Unterkunft seinen Gästen einen Essbereich.

Das 1-Zimmer-Apartment ist in 1 km Entfernung von der Basilika Notre-Dame de l'Assomption, und der Bahnhof Nice-Ville ist in 1 km Entfernung von der Unterkunft. Das Archäologische Museum Nizza-Cimiez ist in 25 Gehminuten Entfernung vom Apartment Vieux Nice, Grand 2P Sur Jardins, Parking, Calme, Soleil, während die Bushaltestelle Segurane ziemlich nah an der Unterkunft ist. Die Unterkunft ist in einer praktischen Lage, ungefähr 500 Meter von der Altstadt von Nizza entfernt gelegen. In 20 Minuten erreichen Sie mit dem Auto den internationalen Flughafen Nizza Côte d'Azur.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Vieux Nice, Grand 2P Sur Jardins, Parking, Calme, Soleil
Summer Beach Studio, 4 Persons, Mobile Ac, Old Town
Exklusiver Mobilpreis

Summer Beach Studio, 4 Persons, Mobile Ac, Old Town

8.3
Sehr gut 123 Bewertungen
79 m von der Unterkunft entfernt
USD 243 USD 219
pro Nacht
Atypical Cozy 1 Bdr Old Town
Exklusiver Mobilpreis

Atypical Cozy 1 Bdr Old Town

8.5
Klasse 3 Bewertungen
89 m von der Unterkunft entfernt
USD 173 USD 156
pro Nacht
#39 Staywizus - Old Town Suite 3 Bdr Ac Balcony 5Mins Walk To Sea
Exklusiver Mobilpreis

#39 Staywizus - Old Town Suite 3 Bdr Ac Balcony 5Mins Walk To Sea

8.8
Klasse 25 Bewertungen
105 m von der Unterkunft entfernt
USD 285 USD 257
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Nizza Côte d'Azur
    10 km

    Bahnhöfe

    Gare de Nice-Ville
    1,6 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Dienstleistungen

    • Sicherheitsdienst

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV
    • CD-Player

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: von 07:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer06088012544HT
    • Informationen über Zustellbetten
    • Es gibt keinen Platz für Zustellbetten im Zimmer.
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Vieux Nice, Grand 2P Sur Jardins, Parking, Calme, Soleil?
      Das Apartment Vieux Nice, Grand 2P Sur Jardins, Parking, Calme, Soleil befindet sich im Bezirk Vieux Nice von Nizza in einer Entfernung von 5 Gehminuten vom Port de Nice.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Vieux Nice, Grand 2P Sur Jardins, Parking, Calme, Soleil?
      Besuchen Sie während Ihres Aufenthalts in Nizza den Port de Nice (400 m von der Unterkunft entfernt) und das Archäologische Museum Nizza-Cimiez (2 km weit weg vom Apartment Vieux Nice, Grand 2P Sur Jardins, Parking, Calme, Soleil).
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Vieux Nice, Grand 2P Sur Jardins, Parking, Calme, Soleil?
      Der Mietpreis fürs Apartment Vieux Nice, Grand 2P Sur Jardins, Parking, Calme, Soleil beträgt 244 €.
    • Können wir unser Auto in der Nähe des Apartments parken?
      Ein privater Parkplatz ist für die Gäste des Apartments verfügbar.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Vieux Nice, Grand 2P Sur Jardins, Parking, Calme, Soleil?
      Die Restaurants Cafe de Turin und Fenocchio Glacier liegen nur 5 Minuten vom Apartment Vieux Nice, Grand 2P Sur Jardins, Parking, Calme, Soleil entfernt.
    • Bietet das Apartment Vieux Nice, Grand 2P Sur Jardins, Parking, Calme, Soleil Internet an?
      Ja, das Apartment Vieux Nice, Grand 2P Sur Jardins, Parking, Calme, Soleil gewährt Zugang zu WLAN.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Vieux Nice, Grand 2P Sur Jardins, Parking, Calme, Soleil?
      Im Apartment Vieux Nice, Grand 2P Sur Jardins, Parking, Calme, Soleil gibt es eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche Fläche hat das Apartment Vieux Nice, Grand 2P Sur Jardins, Parking, Calme, Soleil?
      Das Apartment Vieux Nice, Grand 2P Sur Jardins, Parking, Calme, Soleil hat eine Gesamtfläche von 50 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Nizza Côte d'Azur
    10 km

    Bahnhöfe

    Gare de Nice-Ville
    1,6 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Vieux Nice, Grand 2P Sur Jardins, Parking, Calme, Soleil

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen